School-mag.ru - модный интернет магазин - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  О нас

Интернет-магазин «SCHOOL-MAG.RU»
Школьной форма и обувь для девочек и мальчиков
В нашем магазине представлен широкий ассортимент школьной формы для девочек и мальчиков который подарит детям комфорт и разнообразие от лучших производителей школьной формы. Также в нашем магазине вы можете купить детскую и подростковую обувь для мальчиков и девочек. В наше время вполне допустимо каждому ребенку выглядеть по-своему, придерживаясь основных принципов создания делового образа. Темные практичные ткани для юбок, брюк, пиджаков, жилетов; светлые нежные материалы для блузок, водолазок, поло; мягкий вязаный трикотаж позволят красиво сочетать, варьировать между собой различные элементы одежды для школы, помогая ребенку выглядеть в школьной форме модно, свежо, интересно.

Школьная форма 2018
Одним из основных направлений продаж является учебная школьная форма для мальчиков и девочек всех возрастов и комплекций, от лучших производителей: Duwali, Маленькая леди, Van Cliff, Царевич, Bremer, Bayker, Meyberg, Badi Junior, Meytex, Glamuriki, Rewon, Ahsen, Делорас, Фантазеры.
Школьная форма - представленная в нашем магазине «SCHOOL-MAG.RU» отличается практичностью, изысканностью и современным стилем. Мы располагаем широким ассортиментом выбора, а потому готовы предоставить широкий каталог, в котором представлены огромное разнообразии фасонов моделей, цветов, силуэтов, материалов изготовления и комбинаций. А самое главное, по доступной цене в Москве и Московской области.

Детская обувь для детей и подростков
Создавать тепло и уют для своего чада, забота любящих родителей.  В этом мы всегда рады помочь! В ассортименте нашего каталога интернет магазина представлен «SCHOOL-MAG.RU» широкий ассортимент обуви для детей и подростов от ведущих производителей: Shagovita, Лель, Тотто, RALF Ringer др..

Наши производители гарантируют высокое качество обуви для мальчиков и девочек школьного и дошкольного возраста. Широкий ассортимент позволит легко подобрать подходящий размер, интересный и стильный внешний вид, с яркой расцветкой или веселым рисунком.

ДОСТАВКА ПО ВСЕЙ РОСИИ
В Москве и 60 других крупных городах России вы получите свой заказ уже на следующий день! Доставка бесплатна при покупке товаров на сумму более 1500 рублей. Другие способы доставки
ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
Широкий ассортимент позволяет совершать покупки в наших магазинах. Современные, стильные костюмы, блузы, платья, сарафаны, из добротных качественных тканей
ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ
Мы предлагаем нашим клиентам лучшую цену на школьную форму. Обязательно сравните и убедитесь сами!

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА
Качество и безопасность товаров подтверждены сертификатами соответствия.