Блузка Дували (Белый) /Артикул: 163621 - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Школьная форма  »  Для девочек  »  Блузки   »   Блузка 163621 Белый
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА

Блузка 173621 (белый)

Блузка для девочек младшего и среднего школьного возраста с длинными рукавами изготовлена из сорочечной ткани с высоким содержанием хлопка и добавлением эластана. Кокетки полочек украшены кружевными рюшами , воротник-стойке с отложными концами типа "денди", рукава на манжетах застегиваются на пуговицу. Планку застежки украшают золотистые пуговицы со стразами, у горловины приколота брошь. Натуральный состав основного материала позволяет использовать изделие для длительной носки, не доставляя дискомфорта и обеспечивает соответствие всем гигиеническим требованиям, а элегантная отделка будет уместной в торжественный праздничной обстановке. Модель производится в белом и молочном цветах.

Материал:
Блузочная ткань. Состав: 69% хлопок, 28% п/э, 3% эластан.
Цвет: (Белый)

Бренд:
Логотип Компании
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заказать по телефону:
Доставка по Москве и МО, во все регионы России транспортыми компаниями