Фирменный ассортимент и высокое качество! - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Компания  »  Бренды

Наша компания выбирает только надежных партнеров, официальных дистрибьюторов и производителей товаров для мам, детей и малышей. Мы рады предложить вам, нашим покупателям, самые лучшие товары по самым привлекательным ценам.

Блузки, Пальто, Юбки, Сарафаны, Платья, Брюки, Верхняя одежда (Куртки, Пальто)
Duwali - школьная форма для девочек
Предлагаем вам завершить поиски и обратить внимание на ассортимент от марки Duwali. Бренд, созданный в Санкт-Петербурге, специализируется на производстве модной и современной одежды для девочек, в частности — верхней. Малышки от 1 года до 14 лет могут похвастаться перед своими подружками и одноклассницами стильными и яркими курточками и даже зимой выглядеть всегда нарядно!
Все коллекции Duwali выпускаются ограниченным тиражом, так что это еще один плюс этой марки — возможность встретить девочку в точно такой же модели ничтожно мала. Оригинальный дизайн и качественное исполнение приведут любую юную модницу в восторг, а ее мамы будут рады познакомиться с маркой, которая производит продукцию именно для российского климата.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Логотип компании
Наши постоянные покупатели знают, что коллекция обуви ТМ ЛЕЛЬ обновляется каждый сезон.
«Лель» - школьная обувь для мальчиков и девочек
Кировская обувная фабрика «Лель», продолжая славные традиции вятских обувщиков, собрала у себя лучших специалистов. И сегодня обувь под торговой маркой ЛЕЛЬ можно без преувеличения назвать новым брендом Вятки, который достойно представляет наш регион на российском уровне и даже выходит на международный рынок.
С 1997 года российские покупатели пользуются продукцией обувной фабрики «Лель», которая изготавливается только из натуральных материалов.
Школьная обувь до 43-го размера. Пока единственные в России, кто может сделать нашим школьникам подобное предложение.
Логотип
Van Cliff  на российском рынке находится боле 15 лет. более 15 лет "ван клифф" одевает мужскую часть населения в одежду лучшего среднего сегмента.
VAN CLIFF - школьные костюмы для мальчиков
Одежда марки VanCliff появилась в России в 1997 году. Она отличается особым качественным кроем и тщательно подобранной тканью. В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду марки VanCliff.
Наша одежда создает определенный стиль, она идеально подойдет вашему ребенку, потому что основана на индивидуальном подходе. В ней ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно, что очень важно для школы. Как правило, в одежде делового стиля сразу определяется настрой человека, его готовность к работе, учебе. Детская одежда VanCliff поможет вашему ребенку стать организованным и дисциплинированным.
Badi Junior - коллекции школьной формы для девочек
Фирма Badi Junior была основана в 1986 году в Стамбуле. Специализируется на пошиве одежды для девочек от 2 до 15 лет и придерживается коллекционного подхода: каждый год под маркой Badi Junior выходят коллекции школьной, весенне-летней и осенне-зимней одежды. Вся продукция Badi Junior отшивается на нашей фабрике в Стамбуле площадью 7000 кв. м. Повышенное внимание на предприятии уделяется качеству одежды. Продукция компании Badi Junior — это высококачественные ткани, современный стиль, высочайшее качество пошива и широкий ассортимент: юбки, брюки, шорты, жакеты, футболки, сарафаны, платья, куртки, пальто, вязаный трикотаж и многое другое. Компания Badi Junior постоянно развивается, чтобы радовать своих покупателей высоким качеством производимой продукции, новыми коллекциями и моделями.
"ШагоВита" - Могилевская обувная фабрика
"ШагоВита" - детская обувь № 1 в Беларуси. Могилевская обувная фабрика - самый крупный производитель детской обуви в Республике Беларусь. Уже более 30 лет могилевская фабрика производит качественную детскую обувь. У могилевской обувной фабрики долгая и богатая история. За 80 лет предприятие прошло путь долгого и успешного развития от кожевенно-обувной артели до опытно-экспериментальной обувной фабрики.
В 1977 году меняется специализация, и фабрика переходит на выпуск детской обуви. Уже в начале 1978 года 6 моделей обуви были удостоены государственного Знака качества. За 30 лет успешного производства детской обуви могилевская фабрика зарекомендовала себя, как качественного и надежного производителя. Десятки тысяч малышей выросли в детской обуви могилевской фабрики. Многие из этих малышей сегодня преуспевающие люди, которым сопутствует успех.
Детская коллекция представлена тремя линейками: Business, Weekend, Modern.
RALF RINGER: детская обувь
RALF RINGER — обувь российского производства с немецким характером. На фабриках в Москве, Владимире и Зарайске установлено современное оборудование из Германии и Италии. Компания постоянно работает над улучшением сервиса. С появлением официального интернет-магазина выбрать и купить недорогую модную обувь можно за пару минут, не выходя из дома.
Под торговой маркой RALF RINGER дважды в год выходят коллекции для мужчин, женщин и детей.
Детская коллекция представлена тремя линейками: Business, Weekend, Modern. Business включает стильные модели «как у взрослых» для школьного дресс-кода. Weekend и Modern состоят из туфель, мокасин, сапог и кроссовок на все случаи жизни.