Duwali - Детская одежда. Каталог 2018-2019 в интернет магазине SCHOOL-MAG.RU - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Компания  »  Бренды

Наша компания выбирает только надежных партнеров, официальных дистрибьюторов и производителей товаров для мам, детей и малышей. Мы рады предложить вам, нашим покупателям, самые лучшие товары по самым привлекательным ценам.

Купить ребенку верхнюю одежду — задача сложная и ответственная. Хороший материал — да, качественный наполнитель — да, удобный покрой — естественно! Стильный силуэт — желательно. Но самое важное, чтобы ребенку в куртке было тепло.
Предлагаем вам завершить поиски и обратить внимание на ассортимент от марки Duwali. Бренд, созданный в Санкт-Петербурге, специализируется на производстве модной и современной одежды для девочек, в частности — верхней. Малышки от 1 года до 14 лет могут похвастаться перед своими подружками и одноклассницами стильными и яркими курточками и даже зимой выглядеть всегда нарядно!
Все коллекции Duwali выпускаются ограниченным тиражом, так что это еще один плюс этой марки — возможность встретить девочку в точно такой же модели ничтожно мала. Оригинальный дизайн и качественное исполнение приведут любую юную модницу в восторг, а ее мамы будут рады познакомиться с маркой, которая производит продукцию именно для российского климата.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Одежда марки VanCliff появилась в России в 1997 году. Она отличается особым качественным кроем и тщательно подобранной тканью. В нашем интернет-магазине вы можете купить детскую одежду марки VanCliff.

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕТЕЙ VAN CLIFF
Наша одежда создает определенный стиль, она идеально подойдет вашему ребенку, потому что основана на индивидуальном подходе. В ней ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно, что очень важно для школы. Как правило, в одежде делового стиля сразу определяется настрой человека, его готовность к работе, учебе. Детская одежда VanCliff поможет вашему ребенку стать организованным и дисциплинированным.

ШКОЛЬНАЯ ФОРМА ДЛЯ ДЕТЕЙ VAN CLIFF