Van Cliff - школьная форма для мальчиков. Лучшая цена - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Van Cliff школьная форма для мальчиков

Все родители хотят, чтобы их дети в школе выглядели красиво и опрятно. А еще, чтобы форма прослужила долго и стоила недорого. Поэтому первое родительское требование к школьному костюму – качество по доступной цене!
VAN CLIFF junior - классическая одежда для мальчиков и подростков. Все изделия разработаны и выполнены по технологии взрослой классической одежды. Важным преимуществом является широкая размерная шкала: от 28 до 50 размера и от 116 до 188 см роста. Надеемся, что наша коллекция займет достойное место в ваших магазинах!

Костюмы для мальчиков
Костюм "Гамми юниор" серый

Костюм "ЛУИ Юниор" черный

Костюм "Марк Юниор" синий

Костюм подростковый "Бибер" цвет синий (пиджак+брюки)

Школьная форма для мальчиков 2018

Одежда марки Van Cliff появилась в России в 1997 году. Она отличается особым качественным кроем и тщательно подобранной тканью. В нашем интернет-магазине Вы можете купить детскую одежду марки Van Cliff.

Van Cliff школьная форма
Школьная форма для детей Van Cliff создает определенный стиль, она идеально подойдет вашему ребенку, потому что основана на индивидуальном подходе. В ней ребенок будет чувствовать себя комфортно и уверенно, что очень важно для школы. Как правило, в одежде делового стиля сразу определяется настрой человека, его готовность к работе, учебе. Детская одежда Van Cliff поможет вашему ребенку стать организованным и дисциплинированным.