Сертификация продукции - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Компания  »  Сертификация продукции

Одежда ребенка в повседневной жизни проходит немало серьезных испытаний на прочность, практичность, маркость, а ее юные владельцы при желании дадут фору любой профессиональной лаборатории по оценке качества. Убедиться в том, что повседневный гардероб ребенка состоит из одежды надлежащего качества и свойств, помогают специальные сертификаты.
С сентября 2011 года на территории страны действует технический регламент Таможенного Союза «О безопасности продуктов для подростков и детей». С этого момента оценка качества всех товаров этой категории стала проводиться согласно требованиям «триумвирата» Казахстан, Россия и Белоруссия. После надлежащей проверки (к товару не должно быть никаких претензий по вопросам воздухопроницаемости, гигроскопичности, наличия свободного формальдегида и стойкости окраски при стирке) производителю выдают сертификат — продукция соответствует законодательным нормам, она добротная и безопасная. Носить можно. Попадает под раздачу сертификатов и школьная форма, которая пока не выделена в отдельное направление, и поэтому подчиняется общим нормам.
В сертификатах не содержатся никакие требования – это результирующий документ о том, что продукция прошла подтверждение соответствия требованиям технических регламентов и допущена на рынок Таможенного Союза.

В нашем магазине школьной формы и обуви для детей и подростков представлены следующте сертификаты на следующую продукцию:

• Детская и подрасковая школьная форма
  • Детская обувь
  • Блуски
  • Брюки
  • Верхняя одежда (Плащи, Паоьто) и др.

Увеличить
Прдукция Дували