Доставка по Москве и МО | Доставка по всей России - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

КОМПАНИЯ
Главная   »  Компания  »  Доставка и получение

Мы доставим Вам заказ домой, на работу, либо в другое, удобное для Вас место, где Вы сможете спокойно рассмотреть и примерить вещи, и только потом принять решение о покупке. На примерку отводится 15 минут, в одном заказе может быть не более 4 единиц товара! В случае, если доставка нескольких заказов осуществляется в 1 день, оплата происходит за каждый заказ в отдельности.
Доставка по Москве и МО:

Доставка осуществляется ежедневно:
пн. — пт.: 10:00
сб.:— 10.00 до 21.00
вс.: Выходной
Доставка по Москве осуществляется в течение:
1-3 дней с момента подтверждения заказа.
Дата и время доставки уточняется и согласовываются с покупателем при подтверждении заказа по телефону. Доставка осуществляется ежедневно с 10 до 23.
При подтверждении заказа Вы можете выбрать наиболее удобный для Вас интервал времени для доставки: с 10 до 14 часов, с 14 до 18 часов, с 18 до 23 часов. Обратите внимание, если доставка осуществляется в офис, то курьер доставляет заказ только до проходной бизнес-центра или здания компании.
Курьер логистической компании отзванивается Вам по указанному телефону до выезда по адресу. Пожалуйста, будьте на связи. В случае неподтверждения приема заказа по телефону курьер переносит доставку на следующий день.

Стоимость доставки по Москве:
в пределах МКАДа (а так же г.Люберцы, мкр.Кожухово, мкр.Некрасовка, Новокосино)
Тарифы:
500 рублей с 10.00 до 23.00 при заказе от 1000 до 6999 руб.; бесплатно при заказе от 10000 руб.

Стоимость доставки за МКАД:
Стоимость доставки по Москве за МКАД в пределах 20 км составляет 500 рублей,далее 20 рублей/км в независимости от конечной стоимости заказа. Время ожидания курьера с 10.00 до 23.00

Услуга выбора (примерки) размера/модели: Мы доставляем одежду на примерку!
Для того, чтобы выбрать наиболее подходящие размер/модель, Вы можете заказать несколько размеров/моделей из имеющихся в наличии. Кроме высокого сезона : июль,август.В случае отказа от покупки после приезда курьера, необходимо будет оплатить стоимость доставки.(на основании п.п. 3,4 ст. 497 ГК РФ). Курьер отводит на примерку 15 минут. Количество единиц в заказе при выборе способа доставки Курьер ИМ может быть не более 4 единиц.
Самовывоз (Бесплатно):

Вы можете бесплатно забрать заказ из нашего магазина после того, как менеджер подтвердил наличие товара и возможность его самовывоза. При получении товара  Вам нужно при себе иметь номер заказа.
Адрес магазинаТип магазинаРежим работы
   МО,г.Люберцы,ул.Волковская,67,павильон 21
Фирменный магазин
        пн. — пт.: 10:00 – 19:00,
        перерыв с 14:00 до 15:00
        сб. — вс.: выходной
Условия доставки для других городов России:

Стоимость почтовой доставки включает в себя сумму почтовых расходов и 100 рублей за обработку и доставку товара до почтового отделения.

1. Доставка почтой наложенным платежом.
Ваша посылка направляется через Почту России в Ваше почтовое отделение по адресу, указанному во время оформления заказа. Пересылка заказа по России занимает, как правило, 2-4 недели, в зависимости от региона проживания. Как только Ваша посылка достигает места назначения, Вы получаете извещение от ближайшего почтового отделения и можете забрать свой заказ. Заказ оплачивается на почте при получении посылки. За перевод денег почта взимает комиссию до 5% от стоимости заказа, размер комиссии Вы можете уточнить в своем почтовом отделении. Осуществляется доставка в Крым.

1. Экспресс-доставка по России EMS. (только по предоплате):
Доставка производится с помощью EMS Почта России. Сроки и стоимость доставки Вы можете самостоятельно рассчитать на сайте компании http://www.emspost.ru/ru/, либо узнать у оператора по телефону.
Укажите в бланке заказа вариант доставки, которым Вы хотели бы воспользоваться.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

EMS Почта России                   Отследить груз

Почта России                         Отследить груз

CDEK                                          Отследить груз

Для самостоятельного расчета стоимости доставки на сайтах транспортных компаний вам потребуются габариты в упаковке и вес брутто товаров. Эту информацию вы можете найти в характеристиках товара на сайте или запросить у наших менеджеров.