Гарантия качества - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Компания  »  Гарантия качества

Высокое качество товара является надежным фундаментом нашей работы. Мы работаем с поставщиками напрямую, что позволяет нам гарантировать лучшую цену на все предложения и оригинальность всех представленных товаров.
Мы не начинаем работать с поставщиком до тех пор, пока он не предоставит нам полный пакет документов и сертификатов, гарантирующих высокое качество и оригинальность бренда. Благодаря наличию сети проверенных партнеров, Вы имеете возможность выбирать только из лучшего.

Гарантия лучшей цены.
Мы гарантируем самый лучшую цену на все предложения. Чтобы сделать предложение наиболее выгодным для Вас, мы доставляем товары напрямую от производителей ведущих марок мира.
Высокое качество товара
Гарантии качества и подлинности.
Мы гарантируем качество всех представленных товаров. Наши специалисты тщательно проверяет все вещи и их сертификацию, прежде чем будут представлены Вашему вниманию в нашем магазине. Со всеми необходимыми сертификатами соответствия Вы можете ознакомиться на сайте.

Возможность возврата вещей.
Товары, приобретенные в нашем магазине и на сайте, Вы можете вернуть в течение 14-ти дней с момента покупки или получения заказа, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, имеется документ, подтверждающий факт покупки товаров - бланк заказа, товарный или кассовый чек.
Полную безопасность.
Вся контактная информация, поступающая от наших покупателей, конфиденциальна. Оплачивая покупки у нас, Вы можете быть уверены в сохранности Ваших платежей. Все данные защищены и являются абсолютно безопасными. Многие наши клиенты уже оценили преимущество оплаты банковскими картами – это удобно, быстро и абсолютно надежно.
Поддержка наших покупателей
Наши менеджеры будут рады помочь Вам! Если у Вас возникли трудности, Вы сомневаетесь по поводу каких-либо характеристик товара, или просто хотите задать интересующий вопрос, звоните нам! Наши менеджеры разрешат самую сложную ситуацию, и Ваш шопинг будет только в удовольствие!