Ботинки Лель молодецкие для мальчиков Фиолет / Артикул: 3-882 Купить недорого в Москве - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Детская и подрасковая обувь  »  Для мальчиков  »  Десткая обувь Лель   »   Ботинки Лель для мальчиков Серо-коричневые / Артикул: 3-1046

Ботинки Лель для мальчиков Светло-коичневый / Артикул: 3-1046

Демисезонные ботинки Лель из натуральной кожи для мальчика. Подкладка выполнена из натуральной кожи. Застежка молния и шнуровка. Подошвы детских ботинок Лель изготовлены из термоэластопласта(ТЭП) - это наиболее распространенный материал для изготовления подошвы. ТЭП содержит каучук, поэтому подошва из такого материала гибкая, устойчивая к скольжению и перепадам температур.
Обувь изготавливается на колодках средних полнот, все параметры которых соответствуют ГОСТ 3927-88, т.е. внутренний объём обуви обеспечивает отсутствие сдавливания, комфорт, свободное кровообращение в тканях стопы ребёнка. Предварительно отформованные основные стельки, пяточная и носочная части обуви предохранят от развития плоскостопия.
Все применяемые материалы имеют санитарно-гигиенические заключения, гарантирующие отсутствие вредных химических выделений. Использование только натуральных материалов или с минимально разрешённым вложением искусственных волокон, позволяет стопе ребёнка «дышать», обеспечивает оптимальный микроклимат . Подноски и задники обладают устойчивостью к деформации, защищают стопу от ударных нагрузок.

Товар в наличие
Размерный ряд: 33-37