Способы оплаты - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Компания  »  Оплата товара

На сегодняшний день товар в нашем магазине можно оплатить следующими способами.
1. Наличными курьеру или в нашем магазине.(никаких дополнительных комиссий)
После примерки (при ее необходимости) оплачивается только сумма, заранее оговорённая при оформлении заказа (стоимость товаров + доставка). Никакие дополнительные комиссии за перевод денежных средств и прочие платежи не взимаются! После оплаты покупателю выдается товарный чек с полным отражением товарных позиций, их количества и цен и чек контрольно-кассовой машины.

2. Оплата банковскими картами в нашем магазине.
(никаких дополнительных комиссий)
Вы можете оплатить покупку банковской картой через терминал в нашем фирменном магазине школьной формы по адресу г. Люберцы, ул. Волковская дом 67, пав 21. Никакие дополнительные комиссии за перевод денежных средств и прочие платежи не взимаются! После оплаты покупателю выдается товарный чек с полным отражением товарных позиций, их количества и цен и чек контрольно-кассовой машины. Не забудьте пожалуйста предупредить оператора о выбранном способе оплаты, чтобы курьер имел при себе мобильный терминал для приема платежных карт.