Возврат и обмен товара - School-mag.ru - Стильная и модная школьная форма для мальчиков и девочек. Платья, сарафаны, блузки, юбки, костюмы

Главная   »  Компания  »  Возврат и обмен

Товары, приобретенные в нашем магазине и на сайте, Вы можете вернуть в течение 14-ти дней с момента покупки или получения заказа, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, имеется документ, подтверждающий факт покупки товаров - бланк заказа, товарный или кассовый чек.
картинка
Возврат товара производится:*
В магазине по адресу МО г. Люберцы, ул. Волковская дом 67, пав 21 (Территория книжной ярмарки)
Время работы:
Пон.- суб.: с 10.00 до 18.00
Воскр.: Выходной.
Без перерыва на обед.
*Уцененный товар обмену и возврату не подлежит.
Возврат и обмен товара
Заявление на возврат товара.
Процесс возврата денег и товара в нашем магазине

Если после отъезда курьера Вы обнаружили, что полученный товар имеет очевидный брак либо по ошибке Вам была доставлена другая модель, необходимо обратиться в магазин по телефону +7 (926) 578-1120.
Белье и чулочно-носочные изделия, либо любая одежда, предполагающая непосредственный контакт с телом, приобретенные Покупателем, обмену и возврату не подлежат, за исключением случаев, когда целостность упаковки не нарушена, товар не был в употреблении или полученный товар не соответствует составу заказа. Право на возврат также не распространяется на список товаров, предусмотренных Постановлением Правительства РФ №55 от 19.01.1998 г., за исключением случаев, когда полученный товар не соответствует составу заказа, что было замечено до вскрытия упаковки.
В случае возврата качественных товаров по причине неподходящего размера, цвета, фасона возврату подлежит только стоимость товаров. Стоимость доставки не компенсируется. Если обнаружился брак, стоимость доставки также подлежит возврату, либо, может быть предложена бесплатная доставка аналогичного товара на замену.
При обнаружении дефектов товара в процессе его использования Покупатель вправе предъявить претензию, если дефекты обнаружены в течение гарантийного срока - 30-ти дней (за исключением товаров с большим гарантийным сроком). Дефект не должен являться следствием неправильной эксплуатации! Дефектные товары принимаются только в нашем магазине по адресу адресу МО г. Люберцы, ул. Волковская дом 67, пав 21 (Территория книжной ярмарки) по будним дням, с 10:00 до 18:00.
Рассмотрение претензии занимает от 1 до 10-ти рабочих дней (статья 22 ЗЗПП). После предварительного рассмотрения претензии Вам либо будут возвращены деньги за покупку, либо сообщено о необходимости проведения дополнительной независимой экспертизы. Время рассмотрения претензии и время проведения (в случае необходимости) независимой экспертизы в Гарантийный срок не включается.
В некоторых случаях после предварительного рассмотрения претензии может быть предложен ремонт изделия на платной или бесплатной основе.
Пожалуйста, не забывайте проверять качество товаров и комплектность заказа в момент покупки!
Если у Вас появились вопросы, обращайтесь по телефону Горячей линии +7 (926) 578-1120 или по электронной почте info@school-mag.ru.